Антивандальная Купольная IP-камера Hikvision DS-2CD2542FWD-IWS

Компактная купольная IP-камера Hikvision DS-2CD2542FWD-IS имеет встроенную ИК-подсветку с дальностью действия до 10 метров, благодаря которой можно получить качественное изображение в условиях низкой освещенности и даже при полном отсутствии дополнительного освещения, а наличие широкого динамического диапазона (WDR 120дБ) позволяет снимать сцены, содержащие разноконтрастные детали.

Вандалозащищенный прочный корпус камеры соответствует стандарту защиты от попадания внутрь влаги и пыли IP66 и выдерживает широкий диапазон температур, поэтому камера прекрасно работает и при -40°С.

  • Высокое разрешение изображения
  • Отличное качество видео даже в полной темноте
  • Возможность передачи сигнала по сети Wi-Fi
  • Прочный вандалозащищенный корпус IK08
  • Защита от влаги и пыли IP66
  • Технология PoE

Высокое качество изображения

Купольная IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2542FWD-IWS построена на базе 1/3" CMOS-сенсора, обеспечивающего высокое качество изображения с разрешением 2688 x 1520 пикселей.

Прочный и компактный корпус

Устройство облачено в компактный вандалозащищенный корпус IK08, соответствующий индексу пыле- и влагозащиты IP66, что надежно оберегает электронику от любых внешних воздействий. Модель прекрасно адаптирована к работе как в морозную зиму, так и летом под прямыми солнечными лучами.

Режим ночного видения

Камера Hikvision DS-2CD2542FWD-IWS оборудована объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм (4 мм опционально) и ИК-подсветкой с дальностью действия до 10 метров, дающей возможность качественного ночного видеонаблюдения без дополнительных источников света.

Технология PoE

Технология PoE позволяет передавать устройству питание и данные удаленно через стандартную витую пару в сети Ethernet.

Комплектация

IP-камера Hikvision DS-2CD2542FWD-IS  чаще всего используется для установки в магазинах, офисах и на других бизнес-объектах, где для подключения питания к камере используется технология PoE, поэтому в комплекте с камерой нет патч-корда (витая пара для соединения камеры с роутером) и блока питания. Установка камеры без применения технологии PoE, например, в квартиру или на дачу, тоже возможна. Вам необходимо просто приобрести блок питания и патч-корд.

Гарантия

12 месяцев

Характеристики

   
Бренд Hikvision
Модель DS-2CD2542FWD-IS
Чувствительный элемент 1/3" CMOS
Разрешение матрицы 2688 x 1520
Объектив 2.8 мм
ИК подсветка Да
Wi-Fi Да
Встроенный микрофон Да
Рабочая температура -40 — 60
Питание PoE Да
Питание 12В DC
Вес 0.6 кг

                 Цена Антивандальной всепогодной IP видеокамеры HIKVISION DS-2CD2532F-IS 16990 руб.